Новой службе - новый сайт

Сайт ФСТ России будет создан на Системе управления  сайтом "Веб-Метод". Новый ресурс будет обновляться сотрудниками Службы, все материалы перед публикацией будут рецензироваться главным редактором - руководителем Пресс-центра ФСТ России. Отдельный раздел призван сопровождать деятельность Пресс-центра. Сайт будет отвечать всем требованиям, предъявляемым к сайту органа государственной власти. Планируемый домен - http://www.fstrf.ru/.

Сайт ФЭК (Федеарльной энергетической комиссии) будет перемещен в архив нового интернет ресурса.

Справочно:

Федеральная служба по тарифам создана в соответствии с указом президента РФ от 9 марта 2004 г в результате преобразования Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации. Службе также переданы функции по установлению тарифов упраздненного министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства и министерства экономического развития и торговли РФ.

ФСТ уполномочена определять сроком не менее чем на год тарифы и их предельные уровни на электро- и тепловую энергию, газ, транспортировку нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам, на железнодорожном транспорте, в сфере услуг транспортных терминалов, портов, аэропортов, в сфере услуг общедоступной электрической и почтовой связи, в отношении продукции ядерно- топливного цикла и продукции оборонного назначения, а также в отношении водки, ликероводочной и другой алкогольной продукции крепостью свыше 28 проц, производимой на территории РФ или ввозимой на таможенную территорию РФ.