Открыт сайта Форума "Стратегии регионального развития" Казань-2003

Компания Метод.ру разработала сайт Форума "Стратегии регионального развития" Казань-2003.

Работа Форума "Стратегии регионального развития" будет построена по направлениям Площадок и Консилиумов. Площадки в свою очередь имеют внутреннее деление на Секции, Сессии и Круглые столы. Работа секций, сессий и круглых столов будет опираться на несколько основных докладов и выступления участников Форума. По вопросам докладов и выступлений обращайтесь к кураторам площадок.

Интернет-ресурс является дополнительной площадкой сопровождения форума, публикует все информационные материалы, позволяет принять участие в его работе.

Новостная лента сайта отражает события Форума и новости всех его площадок.

Справочно:

3 и 4 июля 2003 года в Казани по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Администрации Президента Республики Татарстан, Центра стратегических исследований ПФО пройдет третий Приволжский Форум «Стратегии регионального развития».

Сопредседателями Форума являются полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Владиленович Кириенко и Президент Республики Татарстан Минтимер Шарипович Шаймиев.